Гороскоп на декабрь 2020 года от Василисы Володиной

Василиса Володина
Фото: www.*instagram.com/vasilisa.volodina/
Популярный астролог порадовала подписчиков мини-гороскопом с прогнозом основных событий последнего месяца уходящего 2020 года для представителей всех знаков зодиака. Василиса Володина не устает повторять, что точный астрологический прогноз возможен только при индивидуальной работе, с учетом места и времени рождения человека. Поэтому общий гороскоп имеет определенную долю погрешности.

Овны весь месяц будут страдать от собственной самокритичности и стараться побороть ее, и в конце концов эта борьба обернется победой Овнов над самими собой.

Тельцов в скором будущем ожидает важный карьерный старт. Поэтому сейчас самое время сбавить обороты и расслабиться, отдавшись на волю событий. Позвольте себе эту передышку.

Близнецам предстоит не самый легкий месяц. С одной стороны, можно рассчитывать исключительно на себя и свои силы, а с другой — еще и за других отдуваться придется.

Раки ощутят прилив сил буквально накануне новогодних праздников. До этого придется искать альтернативные источники энергии — питание, отдых, задушевное общение. Поможет все, что приносит радость.

Львы рискуют спустить все накопленное в угаре новогоднего шопинга. Декабрь совершено захватит их внимание духом приключений и жаждой трат.

Девы на данный момент живут в прошлом, разгребая издавна накопившиеся дела. Ключ к решению этой задачи — делегирование части задач и отказ от лишней нагрузки.

Весы. Если вы никак не можете найти новые впечатления, сделайте ставку на хорошо знакомое, проверенное. Даже привычное может повернуться к вам новыми сторонами.

Скорпионам нужно быть очень внимательными к своему кошельку. В буквальном смысле. Стоит вам расслабиться, как вас попытаются ограбить.

Стрелец. Пришло время двигаться вперед. Будущее маячит перед носом, сбивает с толку, показывает несбыточные перспективы. А настоящее пояснение и дальнейшее движение к вашим целям начнется только после 21 декабря.

Козерог. Ваш месяц может пройти между жерновами мании величия и комплекса неполноценности. Чтобы выйти из этого переплета без потерь, не впадайте в крайности. Вы не всесильны, но и не бессильны.

Водолей. Продолжайте работать в том же духе, только с большей уверенностью и трудолюбием. Свет в конце тоннеля уже виден.

Рыбы. Неожиданности, связанные с добычей хлеба насущного, в значительной мере поменяют вашу стратегию на долгое время.

По материалам Василисы Володиной





*Организация запрещена на территории РФ


Почему мужу Василисы Володиной пришлось оставить работу
Астролог Василиса Володина: «Я бы хотела быть мужчиной 30 лет с деньгами и без детей»