Больной раком Хворостовский обратился к поклонникам

Фото: Igor Russak, Zuma\TASS
Знаменитый артист рассказал, как провел свой юбилейный день рождения

Страдающий от рака Дмитрий Хворостовский обратился к поклонникам, ранее поздравившим его с юбилеем.

Знаменитый артист разместил новую публикацию в своем блоге Instagram*. Он поблагодарил за многочисленные поздравления и рассказал, как встретил день рождения.

«Благодарю вас за поздравления, дорогие друзья! Этот прекрасный день я с удовольствием провел в кругу родных и друзей», – написал Хворостовский. На снимке подписчики певца смогли также увидеть его автограф, написанный на бумажном листе.

Thank you, dear friends, for the birthday wishes! Enjoyed a wonderful day in London with friends and family.

Публикация от Dmitri Hvorostovsky (@hvorostovsky)

Недавно Дмитрию Хворостовскому исполнилось 55 лет. С праздником больного раком исполнителя поздравили преданные поклонники его творчества, в том числе официальные лица – президент России Владимир Путин и глава правительства Дмитрий Медведев.

Напомним, артист продолжает бороться со страшным заболеванием – опухолью головного мозга. Из-за болезни Хворостовский не смог провести концерт, который должен был пройти в Государственной консерватории имени Чайковского 26 сентября 2017 года. Певец признался, что сейчас ему приходится особенно тяжело, но отметил, что сдаваться в борьбе с раком не собирается и даже планирует выступить в Москве перед Новым годом.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сексуальный красавчик»: оголившийся сын Хворостовского произвел фурор
Красивая вдова Хворостовского показала нового любовника: молоденький пухляш