Собчак считает Урал «ключевым регионом» своей кампании

ФОТО: «ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА»
Телеведущая в ближайшее время приедет в Екатеринбург

Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в 2018 году в президенты России, назвала Урал «ключевым регионом» своей кампании.

Во время пресс-конференции она рассказала, что в каждом регионе у нее появятся свои штабы. Она будет лично ездить по регионам. Акцент будет сделан на города-миллионники.

«Я приеду в Екатеринбург, как только смогу, в ближайшее время я это сделаю. Одна поездка у меня уже запланирована. Я очень надеюсь, что мое выступление произойдет в «Ельцин- центре». Екатеринбург – обязательный для посещения город. Урал – это ключевой регион для нашей кампании», – заявила Собчак.

Также Собчак сказала, что пока не знает, кто возглавит ее штаб в уральской столице. Пока у нее нет определенности, кто будет продвигать ее мысли в регионе.

Ранее сообщалось, что политолог и медиаменеджер Игорь Малашенко возглавил штаб кандидата Ксении Собчак, которая собирается участвовать в выборах президента России. Малашенко проводил президентскую кампанию Бориса Ельцина в 1996 году, также он является одним из создателей телекомпании «НТВ».






«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову