Лариса Гузеева потрясла болгарский пляж своей фигурой

У актрисы и телеведущей с мужем выдался второй медовый месяц

У актрисы и телеведущей с мужем выдался второй медовый месяц

Лариса ГУЗЕЕВА вслед за Надеждой БАБКИНОЙ, ЛОЛИТОЙ и Борисом МОИСЕЕВЫМ обзавелась недвижимостью в Болгарии. Так что нынешний бархатный сезон ведущая программы «Давай поженимся!» и член жюри «Минуты славы» вместе с супругом, ресторатором Игорем БУХАРОВЫМ, провела в собственных апартаментах, неподалеку от Бургаса.

Каждое утро в районе десяти часов утра супруги, держась за руки, приходили на местный пляж. Кто бы мог подумать, что Лариса - страстная пловчиха. Она проводила в воде не менее полутора-двух часов кряду! Немногие способны на такое. Вот и Игорь, побултыхаясь с полчасика, выходил на берег и любовался оттуда красавицей женушкой, ведя при этом с ней непрерывный диалог. Как правило, разговор касался бытовых тем. Что приготовить на обед - сошлись на паровых котлетках.

Фильм «Жестокий романс» сделал 25-летнюю ГУЗЕЕВУ звездой

Фильм «Жестокий романс» сделал 25-летнюю ГУЗЕЕВУ звездой

Вспоминали недавнюю поездку во Флоренцию, где набрали разных мелочей аж на 1000 евро. Обсуждали новую миленькую скатерку, купленную во время шопинга в болгарском Несебре. А в один из дней отдыхающие невольно стали свидетелями нежного признания в любви. Когда Игорь прямо с берега, видимо от переполнявших его чувств, широко раскинув руки, громко воскликнул:

- Ларик, я тебя очень сильно люблю! Пойдем домой.

На что актриса, на миг прекратив плавать, прокричала:

- Игорек, я тебя тоже люблю. Потерпи минуточку.

Купавшаяся неподалеку солидная тетенька тут же попеняла своему спутнику:

- Слышишь? А ты мне за 30 лет никогда так в любви не признавался!

Тот лишь забулькал черноморской водичкой:

- Ну, не могу я так, напоказ. Прости, пупсик.

Сентябрьское море порадовало Игоря и Лару теплой водой

Сентябрьское море порадовало Игоря и Лару теплой водой

До спальни Лариса и Игорь не дотерпели. Мужчина с плотоядной улыбкой резво пошлепал по воде к обожаемой женушке. Поднырнул и... Заливистый смех Гузеевой ознаменовал победу чувств над разумом. Когда шалун вынырнул, его старания были вознаграждены не болгарским, а французским поцелуем.

При виде увлеченных друг другом Лары и Игоря, лобзавшихся с юношеской страстью, напрашивалась мысль, что супруги проводят этакий второй медовый месяц.

52-летняя Гузеева и сама неоднократно признавалась, что лишь сейчас по-настоящему счастлива. В это трудно поверить, но Лариса, зная Игоря с 18 лет, не сразу смогла разглядеть, что именно он - ее судьба. С Бухаровым артистка долгое время просто дружила и замуж вышла за другого. Илья оказался наркоманом. Она боролась, но пагубная страсть пересилила, и муж однажды был найден мертвым в парке. От пережитого молодая женщина начала прикладываться к бутылке. Но когда осознала, что может спиться, нашла в себе силы завязать. Между прочим, именно Лариса Гузеева первая открыто заговорила о проблеме женского алкоголизма в нашей стране.

Потом на ее пути встретился грузин Вахо, родился сын Георгий. Но и с ним не сложилось. Игорь же все это время терпеливо ждал.

Мама Леры КУДРЯВЦЕВОЙ купала любимого песика прямо на глазах ГУЗЕЕВОЙ и БУХАРОВА

Мама Леры КУДРЯВЦЕВОЙ купала любимого песика прямо на глазах ГУЗЕЕВОЙ и БУХАРОВА

Влюбленные неформалы

Кумушки, загорающие на пляже (в основном это состоятельные дамочки, проводящие все лето и осень в собственных апартаментах), удивлялись странному наряду актрисы. И впрямь, традиционному купальнику Лариса предпочла обыкновенную белую майку, да еще на плечах небрежно завязанную узлом.

- Может, скрывает наметившийся животик? - судачили одни. - Все-таки возраст уже не девичий. - Да ей просто наплевать на мнение окружающих, - утверждали знатоки гузеевской биографии. - Забыли, что она увлекалась течением хиппи и с юности слыла девушкой неординарной? В нее, между прочим, были влюблены даже неформалы Сергей Курехин и Виктор Цой. А на вступительные экзамены в театральный институт в Ленинграде, чтобы не быть как все, она и вовсе пришла с наголо обритой головой!

Похоже, Ларисе и в самом деле было совершенно все равно, что о ней подумают «лукойловские тетки». (Так Борис Моисеев ласково называет своих соседок по болгарским хоромам.) Она просто наслаждалась морем, солнцем и общением с любимым человеком.

Собачка КУДРЯВЦЕВОЙ занимала отдельный лежак

Собачка КУДРЯВЦЕВОЙ занимала отдельный лежак

Громкий лай

Отдых в Болгарии удался бы на все сто, если бы не одно «но». Почти каждый раз по пути на пляж Гузеева встречала невысокую женщину с маленькой собачкой на руках и каждый раз выговаривала ей:

- Понавезли тут собак! Пройти невозможно! Лает громко! Еще псин тут на море не хватало!

И невдомек ей было, что чихуахуа - тоже в своем роде звезда. И держит ее на руках не абы кто, а мама Леры Кудрявцевой. Говорят, песика этого подарил блондинистой телеведущей Сергей Лазарев на прошлый день рождения. А той некогда им заниматься - вот и спихнула собачонку на мамулю. Мол, Александре Ивановне, проводящей все лето в болгарской квартире, одной скучно. Крошке жилось весьма вольготно до той поры, пока его почему-то невзлюбила Лариса Гузеева.

Сама же Александра Ивановна с гордостью рассказала подружкам, что ей все-таки удалось «отомстить» за любимую собачку. Как-то Игорь шел один, так она подошла к нему и с жаром произнесла:

- Передайте своей жене, что мне очень нравится выражение: «Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак!»

И гордо пошла прочь.

С пляжа Игорь и Лариса шли, нежно взявшись за руки

С пляжа Игорь и Лариса шли, нежно взявшись за руки

Традиционному купальнику Лариса предпочла неформальную майку

Традиционному купальнику Лариса предпочла неформальную майку

После моря...

После моря...

...сразу в душ!

...сразу в душ!

Лариса ГУЗЕЕВА

Лариса ГУЗЕЕВА



автор