Михаил Полицеймако стал жертвой главной обидчицы Киркорова

Знаменитая «розовая кофточка» Ирина Ароян обозвала актёра толстым и небрутальным

Знаменитая «розовая кофточка» Ирина Ароян обозвала актера толстым и небрутальным

Вот уже четыре месяца в Ростове идут съемки сериала «Местные новости». По сценарию в Ростов-на-Дону приезжает звезда экрана Павел Близнюк, которого играет актер Михаил ПОЛИЦЕЙМАКО. Он представляет  на пресс-конференции новый фильм. В гостинице «Ростов» собираются местные журналисты и задают зазнавшейся звезде нелицеприятные вопросы. Среди акул пера - и собкор «Экспресс газеты» в Ростове Ирина АРОЯН, ставшая знаменитой из-за скандала с Филиппом КИРКОРОВЫМ в мае 2004 года. В этот раз режиссер Виктор Шамиров решил сделать нашу Ирину зачинательницей скандала.

 

- Название вашего шпионского боевика «Ультиматум резидента» отсылает к трилогии о резиденте Михаиле Тульеве, которого великолепно сыграл Георгий Жженов. Советский разведчик выглядел брутальным, подтянутым. Вы же, мягко говоря, полный человек. А толстых шпионов в остросюжетных фильмах не бывает, - задает вопрос Ирина Ароян «резиденту» фильма Павлу Близнюку.

Михаил ПОЛИЦЕЙМАКО

Михаил ПОЛИЦЕЙМАКО

- Ирина, вы кто по образованию? – задал встречный вопрос Михаил Полицеймако. – Филолог? Оно и видно, потому что такой бестактности я давно не встречал!

Тогда коллеги Ирины Ароян напомнили, с кем резидент общается: будьте осторожны, это та самая «розовая кофточка».

- Так это вы... – улыбнулся Михаил Полицеймако, - Что ж, стоит признать, за восемь лет после скандала с Киркоровым вы ни капельки не поумнели.

На что Ирина Ароян ответила: «А вы не похудели!».

Это оскорбление актер стерпеть не смог - вскочил из-за стола и быстро направился в выходу.

Ирина АРОЯН

Ирина АРОЯН

- То, что вы здесь устроили, – это хамство. Это хамство, с которым вы встречаете меня на ростовской земле. Я не могу, мне противно здесь находиться, – прокричал Полицеймако. Уходя, он опрокинул стул и бутылку с минеральной водой.

Михаил Полицеймако играл настолько правдоподобно и комично, что удержаться от смеха было невозможно. После окончания съемок журналисты дружно ему зааплодировали и наговорили кучу комплиментов. Съемки сериала «Местные новости» закончатся через неделю. На телеканале «Россия» фильм покажут в следующем году.