«Покойся с миром, мой ангел»: Успенская сообщила о смерти любимого мужчины

«Покойся с миром, мой ангел»: Успенская сообщила о смерти любимого мужчины
Успенская общалась с протеже буквально накануне
Фаворит известной артистки умер в 31 год. Убитая горем Успенская почтила память близкого человека.

Впервые поклонники талантливого грузинского исполнителя смогли оценить его вокальный потенциал в 2018 году. Тогда Леван Кбилашвили стал одним из самых ярких участников седьмого сезона «Голоса». Незаурядные способности артиста были замечены и всенародно обожаемой «королевой шансона» Любовью Успенской.

Одно время ходили даже слухи о романе артистов. По крайней мере, певица тогда охотно взялась за продвижение молодого исполнителя. Пара пела дуэтом и неоднократно появлялась на публике вместе. В общем, если речь даже и не шла об амурной связи, к своему фавориту Любовь Залмановна была привязана по-настоящему сильно.

А сегодня в микроблоге знаменитости появилось печальное сообщение. Раздавленная горем исполнительница хита «Карусель» поведала подписчикам о трагедии. Как выяснилось, Леван Кбилашвили, с которым артистку связывали не только профессиональные отношения, но и тесная дружба, умер… Судя по всему, речь идет о скоропостижной смерти, так как накануне Любовь Залмановна общалась с исполнителем, в чей голос была влюблена.

«Сегодня я потеряла моего друга, можно сказать, брата, молодого, талантливого, подающего большие надежды артиста — Левана Кбилашвили... Не могу поверить, что это случилось, и я пишу эти слова сейчас, пока мои слезы падают на экран телефона. Ведь еще накануне вечером я получила от него сообщение и видео с его концерта, а сегодня его нет... Покойся с миром, мой ангел. Люблю навсегда», — высказалась опустошенная певица.

О причинах трагедии пока ничего неизвестно. И, похоже, этим вопросом сейчас задается и сама Успенская, самозабвенно верившая в талант и блестящее будущее любимого мужчины.

«Покойся с миром, мой ангел»: Успенская сообщила о смерти любимого мужчины
 


*Организация запрещена на территории РФ