«Уже родственники»: Басков подарил Успенской малыша

"Уже родственники": Басков подарил Успенской малыша
Королева шансона очень тепло относится к Баскову
В семействе «королевы шансона» произошло долгожданное пополнение. Любовь Успенская не смогла сдержать восторга и тут же показала очаровательного малыша поклонникам.

Известную любительницу собачек дорогим подарком побаловал коллега Николай Басков. «Золотой голос России» начал раздавать приплод от своей элитной кошки породы скоттиш-фолд по кличке Шанель. Любимица артиста еще в апреле произвела на свет двоих котят - мальчика и девочку.

Певец тщательно следил за малышами, называя себя многодетным папашей, а когда котята подросли, первым решил отдать мальчика. Рыжее пушистое чудо переехало в особняк Любови Успенской. Артистка сразу же сняла первую встречу с новым питомцем на видео и опубликовала ролик в личном микроблоге в «Инстаграме*».

«Дорогие друзья, у нас появился новый член семьи! Знакомьтесь, это Ники, замечательный котенок, которого мне подарил мой друг Коля Басков, в честь которого я и решила назвать это маленькое солнце, этот комочек радости. Спасибо тебе, мой дорогой», - подписала кадры звезда.

Держа Ники на руках, Любовь Залмановна, обращаясь к нему, заявила, что тот «попал в золотую клетку». Успенская пообещала, что котенок будет самым счастливым. «И вот сегодня мы с Коленькой уже родственники», - не скрывая восторга, излагала певица. Но подписчики остались в недоумении.

«Люба, дорогая, все хорошо. Ну зачем надо было говорить слово »клетка" и неважно, что она золотая. Ну вот всё обкакалось после этого. Неужели какому-то живому существу хочется быть в клетке и неважно, какого она качества?" - удивились некоторые фанаты.

Нашлись и те, кто пожелал Успенской поскорее обзавестись еще и внуками. «Какая вы нежная женщина! Вы будете чудесной бабушкой!» - пишут в Сети.

Едва в жизни Любови Успенской все наладилось, как грянул новый скандал. На этот раз артистка, не совладавшая с эмоциями, рискует отправиться под суд за нападение на соседского любимца.

Однако дочь артистки Татьяна Плаксина пока не создала собственную семью и даже не встретила вторую половинку. Девушка недавно наконец наладила отношения со звездной матерью и теперь родственницы наслаждаются обществом друг друга.



*Организация запрещена на территории РФ