«Я ему только дам»: Успенская рассказала о будущем муже Плаксиной

Успенская и Плаксина
Успенская и Плаксина
Любовь Успенская много лет подряд находилась в тяжелых отношениях со своей единственной дочерью. Теперь, когда контакт наладился, исполнительница все чаще появляется в свете вместе с Татьяной и куда более охотно говорит о ее будущем.

Недавно Успенская и Плаксина вместе появились на пресс-завтраке по случаю ребрендинга одного известного глянцевого издания. Поклонники были очень удивлены преображению Татьяны. Минувшей зимой девушка перенесла ряд пластических операций.

Лечь под нож наследнице «королевы шансона» пришлось по медицинским показаниям. Плаксина восстановила лицо, пострадавшее когда-то во время дорожной аварии. Теперь 32-летняя Татьяна - точная копия своей звездной матери.

"Мы с тобою похожи как две капли воды… мы с тобой половины одного яблока!" - писала под одним из ее снимков Успенская.

С прошлого года девушка живет вместе с Любовью Залмановной в столице. Она стала выглядеть куда более женственно и временами старается даже подражать своей эпатажной родительнице, подбирая наряды для выхода в свет. Возможно, изменившаяся Плаксина скоро сможет найти и женское счастье.

Впрочем, исполнительница хита «Карусель» в личную жизнь наследницы теперь старается не вмешиваться. Она уверена, что дочь подберет подходящего кавалера и самостоятельно.

«Она сама хозяйка своего счастья. Если такой мужчина храбрый найдется, который сможет ее покорить, я ему только дам флаг в руки. Она взрослая женщина. Она имеет право делать выбор», - заявила артистка.

Звезда шансона наконец-то познала настоящее материнское счастье.

Кажется, Успенская действительно кардинально изменила свое отношение к дочке. По словам Татьяны, раньше мать запирала ее дома, отправляла на принудительное лечение, била, а однажды и вовсе едва не задушила. Теперь же певица беспокоится лишь о том, чтобы ее кровиночка не нарвалась на непорядочного мужчину.

«Самое главное, чтобы она не ошиблась, как ее мамаша все время делала ошибки, все время влюблялась не в тех», - заключила Любовь Залмановна.