Настасья Самбурская заинтриговала снимком из загса

(Фото: "Экспресс газета")
Актриса и певица продолжает намекать подписчикам на то, что она тайно вышла замуж

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская поразила фанатов очередным «свадебным фото». На этот раз артистка опубликовала в Instagram* снимок на фоне столичного загса. На фото, которое начинающая певица многозначительно подписала словами «Уплыл мой корабль любви по волнам семейной жизни», она демонстрирует в кадре кольцо на безымянном пальце правой руки. Правда, наряд у актрисы совсем не подвенечный — черное короткое обтягивающее платье.

Поклонники Самбурской, надо отдать им должное, не поверили знаменитости, которая и раньше интриговала их новостями о скорой свадьбе. Так, в конце июня артистка выложила снимок с подписью «молодожены», на котором она запечатлена сидящей на мотоцикле позади импозантного брюнета. Позже в ее соцсети появились фото с отдыха все с тем же кавалером. И хоть Настасья намерено скрыла лицо спутника, поклонники решили, что ее таинственный бойфренд — это 24-летний белорусский актер Кирилл Дыцевич.

Теперь же фанаты открыто заявили Сабурской, что она над ними издевается. «Ага загс недействующий. Надо было его покрасить и кирпич убрать от двери», «Гонишь Настюха, у кого то на регистрации…» — отметили в комментариях недоверчивые подписчики и оказались правы. Спустя три часа Настасья выложила новое фото все в том же мини-платье, но уже в компании актрис Натальи Рудовой и Марии Кравченко, с которыми она участвует в съемках сиквела комедии «Женщины против мужчин».

#ЖпМ2

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Влажная попа крупным планом: интимное видео Самбурской попало в Сеть
Как выглядела Настасья Самбурская до экстремального похудения