45-летняя Памела Андерсон разделась для «Vogue»

Звезда похвасталась шикарным телом

Звезда похвасталась шикарным телом

«Баба ягодка опять» Памела АНДЕРСОН в свои 45 «с хвостиком» даст фору любой молоденькой конкурентке! Соблазнительной фигуре голливудской актрисы можно только позавидовать. Неудивительно, что накануне бразильский филиал самого известного в мире журнал мод в очередной раз пригласил звезду «PlayBoy»  принять участие в соблазнительной и стильной фотосессии. Красотка просто не могла отказаться от предложения.

Фотосессия Памелы Андерсон получилась просто великолепной! Недаром над снимками легендарной американской актрисы и модели поработал сам Марио Тестино. Перед объективом знаменитого мастера она позировала в самых разных интересных ракурсах и купальных костюмах, начиная с ярко-красного, который принес ей популярность во время съемок в сериале «Спасатели Малибу», и заканчивая монохромными черными и белыми бикини. Также были пикантные снимки в стиле «мокрые майки» и довольно скромные черно-белые фото Андерсон с минимумом макияжа на лице.

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Напомним, на сегодняшний день Пэм остается самой популярной моделью Playboy — за последние двадцать лет ее фотографии появлялись на обложке журнала чаще других. Поэтому неудивительно, что 45-летняя звезда решила тряхнуть стариной и доказать еще раз всему миру, что находится в неплохой форме.

Что касается личной жизни звезды, то, по слухам, у актрисы, которая растит двоих сыновей от бывшего супруга Томми Ли, появился новый ухажер. На прошлой неделе Пэм была замечена в одном из ресторанов Беверли-Хиллз в компании некоего неизвестного, бородатого и вполне брутального на вид парня.

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН



автор



Почему Памела Андерсон выглядит как чухонка
На Памелу Андерсон все еще есть спрос