Победитель «Евровидения» Сальвадор Собрал попал в реанимацию

Ранее стало известно, что певец доставлен в больницу из-за проблем с сердцем

27-летний португальский исполнитель Сальвадор Собрал проходит обследование в клинике Санта-Крус в Лиссабоне в связи с ухудшением самочувствия. Артиста поместили в отделение интенсивной терапии. Медики диагностировали у Сальвадора порок сердца, он нуждается в операции по пересадке органа.

«Сальвадор Собрал переведен в реанимацию и подключен к аппарату, поддерживающему работу сердца в связи с пороком сердца, которым он страдает с детства. Музыканту требуется срочная пересадка этого органа», — отметил источник.

Сам певец отказался комментировал свое состояние, отметив, что отложил все запланированные концерты из-за проблем со здоровьем.

«Ни для кого не секрет, что мое состояние очень хрупкое. У меня есть проблема. К сожалению, настало время отдать свое тело науке и приостановить концертную и музыкальную деятельность», — говорит певец.

Напомним, что «Евровидение-2017» состоялось в мае в Киеве. Сальвадор Собрал последним из участников вокального соревнования приехал на территорию Украины, чтобы посетить открытие конкурса. Артист пропустил репетиции из-за проблем со здоровьем. Близкие Сальвадора предупредили организаторов шоу о том, что он страдает врожденным пороком сердца. Журналисты сообщали, что Собралу необходимо до конца года найти донора, пишет starhit.ru.






Для россиян открылся новый курорт, а Италия продлит просроченные визы
Остров Тимор: приключения в стиле Азии 60-х годов