Полина Гагарина решилась на откровенную фотосессию

(Фото:*instagram.com)
Совсем недавно Гагарина пожаловалась, что никак не может убрать последние 3 лишних килограмма

Певица Полина Гагарина снялась обнаженной для обложки своего нового сингла «Обезоружена». Гагарина сильно переживала из-за лишних килограммов, оставшихся после беременности, однако это не помешало певице сняться голой.

Звезда с радостью поделилась с фанатами успехами по приведению себя в идеальную форму. На опубликованной фотографии в стиле ню поклонники не заметили никаких несовершенств. «Ты идеальна, Поля!» – оставил комментарий один из подписчиков.

Супруг Гагариной Дмитрий Исхаков написал на своей странице в соцсетях: «Вот эту фотографию я особенно люблю. А еще сильнее потому, что она стала обложкой нового Полиного сингла «Обезоружена». Этот снимок нереально точно отражает название песни, на наш взгляд. Кроме того, всегда мечтал сделать такую фотографию. Спасибо Полюшке за храбрость и решительность сделать этот кадр обложкой».

Напомним, что совсем недавно Гагарина пожаловалась, что никак не может убрать последние 3 лишних килограмма. Чтобы похудеть, артистке пришлось сесть на специальную диету.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Гагарина предъявила дочь: певица скрывала девочку с рождения
Полина Гагарина показала редкие кадры подросшей дочери