У жительницы Краснодара лопнул бюст и теперь дорогой силикон «гуляет» по всему телу

Позади 5 операций, но состояние здоровья женщины не улучшается

Жительница Краснодара лишилась здоровья из-за имплантата. Теперь она винит столичного доктора.

Молодая женщина рассказала, что 8 лет пришла в клинику и хирург увеличил ей грудь с помощью дорогих силиконовых имплантатов MENTOR. Специалист заверил клиентку, что современные технологии производят абсолютно безлопастный медицинский силикон.

Прошли годы, одна из вставок лопнула. Женщина  вернулась в клинику к тому же врачу и попросила удалить дефектный имплантат, все почистить,  менять вставку на новую она не собиралась. Но доктор сделал так, как считал нужным. Не почистив досконально ткани груди, вставил пациентке новую грудь.

По словам пострадавшей, силикон из ранее разорванного, но невычищенного имплантата, оказался в лимфоузлах – 6 пришлось удалить. Но он пошёл дальше: часть скопилась с подмышечной впадине, увеличив руку,  а часть ушла в лёгкие, и теперь женщина постоянно кашляет, пишет телеграм-канал «ЧП Краснодар».

Позади 5 операций, а силикон продолжает своё путешествие по организму краснодарки. Пластический хирург, которого теперь она винит в своих бедах, по её словам, развёл руками и заявил, что был не обязан чистить ткани груди после разорванного имплантата: просто ей не повезло.