Полина Гагарина побывала в квартире своего детства

globallookpress.com
Певица пришла в гости к незнакомым саратовцам

Певица Полина Гагарина после концерта в Саратове пришла в квартиру, где проживала в детстве.

Дом находится на Набережной Космонавтов. Сейчас там живут совершенно незнакомые для нее люди, которые, однако, пустили певицу в квартиру.

Певица призналась, что эмоции у нее бьют через край, так как ее пустили в квартиру в Саратове, где она провела детство.

«Это было сумасшествие, ведь это совершенно незнакомые мне люди, но они были так добры и разрешили даже пройти! Там прошли удивительно счастливые годы моего детства, там жила моя любимая бабуля, там я танцевала танго, там я ела бабулин гороховый суп и смотрела на идущие по Волге баржи... А на фотографии мой красный телефон, его оставили, и я, увидев его, радовалась так, как будто встретила кого-то очень дорогого из прошлого...» — рассказала Полина Гагарина в Instagram*.

Эмоций через край! Меня пустили в мою детскую квартиру в Саратове! Это было сумасшествие, ведь это совершенно незнакомые мне люди, но они были так добры и разрешили даже пройти! Там прошли удивительно счастливые годы моего детства, там жила моя любимая бабуля, там я танцевала танго, там я ела бабулин гороховый суп и смотрела на идущие по Волге баржи.... А на фотографии МООООЙ красный телефон, его оставили и я , увидев его, радовалась так, как будто встретила кого- то очень дорого из прошлого... как же хочется вернуться в детство... на один денек... хоть на часок.. обнять свою любимую бабулю... и всё все ей рассказать...

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

Пост собрал огромное количество лайков.

Гагарина жила в Саратове у бабушки, пока ее мать работала за границей. Здесь будущая певица поступила в музыкальную школу. В интервью Гагарина неоднократно упоминала, что жила в доме на набережной, рядом с которым установлен памятник первому космонавту планеты Юрию Гагарину, сообщает портал fn-volga.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«Внешность от папы, но харизмой в маму»: вот как сейчас выглядит дочь Полины Гагариной
Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»