Анна Семенович начала готовиться к родам

Певица впервые ответила на вопрос о том, когда у нее появятся наследники

Анна Семенович впервые откровенно ответила на вопрос, когда у нее появятся дети.

Артистка рассказала о своих планах не ближайший год. По ее словам, в ближайшее время она вплотную займется вопросом деторождения и через год родит ребенка.

«Я не отношусь к разряду сумасшедших мамаш, что хотят много детей. Я хочу одного малыша... через годик!» – сообщила Анна. Кто может стать отцом ее первенца, певица не уточнила.

Напомним, у экс-солистки «Блестящих» пока не только нет наследников, но и присутствует некоторая неопределенность в личной жизни. Так, в течение двух лет Семенович встречалась с миллионером из Швейцарии и рассталась с ним, как только поняла, что бойфренд не собирается предлагать ей руку и сердце. А недавно стало известно о том, что у певицы имеется новый возлюбленный – состоятельный греческий предприниматель, с которым Анна познакомилась во время отпуска. Артистка не уточняла, готов ли ее новый избранник к женитьбе, но заявила, что решила больше не тратить время на мужчин, не готовых к браку.

Ранее Анна Семенович удивила общественность высказыванием о том, что собирается усыновить ребенка после того, как родит собственного малыша, напоминает сайт «Дни.ру».






«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике