Ставшая набожной Пугачева сильно изменилась

Фото: ИТАР-ТАСС/ Сергей Карпов
Эксперт прокомментировал отказ Примадонны участвовать в новогодних «огоньках»

В начале декабря распространилось сообщение о том, что Алла Пугачева после нападок зрителей отказывается принимать участие в съемках новогодних программ на российском ТВ.

С этим печальным для многих поклонников Примадонны известием выступил известный блогер, а также участник экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян. Напомним, ранее он же опубликовал нашумевшую петицию, в которой содержалась просьба к руководству Первого канала «очистить» новогодний эфир от надоевших людям артистов, в том числе Пугачевой с Максимом Галкиным* и их «свиты». Петицию подписали тысячи человек.

Недавно Манукян вновь высказался о знаменитой певице. По его словам, Алла Борисовна приняла верное решение, отказавшись сниматься в праздничных «огоньках» после разразившегося скандала. Блогер подчеркнул: у него нет сомнений, что Пугачева, став набожной, сильно изменилась.

«Считаю этот шаг мудрым, достойным народной артистки СССР именно в свете сложившейся в декабре этого года скандальной ситуации. Для меня ясно, что она стала ближе к Богу. Обвенчалась, ее все больше интересуют дети и все меньше – тусовка в шоу-бизнесе», – заявил общественник сайту «Дни.ру».

Напомним, сама Алла Пугачева пока никак не комментирует сообщения о ее уходе с новогодних телеэкранов.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте