Тимур Родригез постарается остановить утечку мозгов на Запад

globallookpress.com
Актер стал членом жюри нового шоу «Идея на миллион»

Актер и телеведущий, уроженец Пензы Тимур Родригез стал членом жюри нового шоу «Идея на миллион» на канале НТВ.

Новый проект – это первое на российском федеральном телевидении шоу о стартапах с беспрецедентно крупным призовым фондом. Родригез с удовольствием согласился принять участие среди судей шоу.

По словам Родригеза, он постарается остановить утечку мозгов на Запад. Он говорит, что в нашей стране хватает талантливых людей. Благодаря участию в шоу он сможет лично увидеть гениальные идеи. Кроме того, он будет продвигать эти идеи в жизнь, потому что уверен, что в будущем ими сможет пользоваться каждый второй житель планеты.

Родригез считает, что в продвижении идей будет и крупица его вклада. Даже хотя бы в привлечении аудитории, которая станет наблюдать за проектом. Родригез доволен тем, что будет сидеть на шоу среди банкиров и финансистов. Он считает, что сможет разряжать напряженную обстановку, которая естественно будет возникать в процессе съемок.

Также Родригез уверен, что данный проект сможет изменить существующую реальность. Он познакомит телезрителей с интересными идеями, за которыми будущее, сообщает портал «СтарХит».






«Стало плохо»: Тимур Родригез рухнул со сцены на глазах у публики
Родригез увел жену у миллионера?