Рудковская и Плющенко оправдались за многочисленные тренировки сына

(ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM)
Знаменитые родители продемонстрировали, как их отпрыск относится к необходимости регулярно кататься на коньках

Звездная пара Яна Рудковская и Евгений Плющенко вновь вступили в полемику с теми, кто упрекает их в неправильном воспитании сына Саши, которого в семье ласково зовут Гном Гномычем. Не секрет, что 5-ти летний отпрыск продюсера и известного спортсмена с ранних лет пробует себя в роли модели, а теперь еще и активно катается на коньках. Судя по всему, его отец – олимпийский чемпион – намерен сделать из сына звезду фигурного катания.

Так, маленький Саша уже принял участие в ледовом шоу, приуроченном к 35-лети Плющенко, где исполнил номер под песню Тома Джонса Sex Bomb, попытавшись повторить легендарное выступление папы в 2001 году. Кроме того мальчик сыграл в спектакле на льду «Щелкунчик 2», который представили публике в минувшие праздничные недели.

Между тем многие поклонники Рудковской и Плющенко полагают, что их сын, фактически работающий на равнее со взрослыми, лишен детства и звездные родители просто пытаются реализовать свои мечты за его счет, заставляя его участвовать в съемках и кататься на коньках. Недовольная общественность осенью прошлого года даже написала петицию с просьбой к Яне и Евгению прекратить издеваться над Сашей.

Однако на очередном видео супруги решили показать подписчикам, как их сын на самом деле относится к занятиям фигурным катанием. В ролике запечатлен мальчик вместе с Плющенко, они собираются уходить домой после тренировки, однако сын спортсмена отказывается и начинает капризничать. На вопрос, что же он хочет, Саша начинает требовать вернуться на лед, говоря, что «хочет кататься».

Плющенко же, в свою очередь, обращаясь с подписчикам, иронично отмечает, что они зря наговаривают на него и жену. «Люди, ну вот вы видите, его никто не заставляет», - говорит фигурист, а потом требует от сына, чтобы тот шел уже домой спать, а ребенок, смеясь, отказывается.

Напомним, Евгений Плющенко и Яна Рудковская поженились в 2009 году. В 2013-м у пары родился сын Саша. Также у продюсера есть сын Николай от предыдущего мужа – Виторая Барутина и приемный сын Андрей.





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть
Плющенко и Рудковская ждут девочку: сделано официальное заявление