Бузова и Батрутдинов опубликовали провокационное видео с совместного отдыха

Фото: Global Look Press
Юморист уверяет, что все слухи об их с Ольгой романе – выдумка, певица же в ответ просит «намазать ей спинку»

Певица и теледива Ольга Бузова, которая в настоящее время отдыхает в Таиланде, опубликовала в Сети видео, снятое на борту яхты, где она вместе путешествует с актером и ведущим, резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым.

Сначала в кадре появляется Тимур, который, обращаясь к поклонникам, пытается заверить их, что с Бузовой их ничего не связывает. «Дорогие друзья, девушки, не беспокойтесь, - призывает он. – Ну какая Ольга Бузова? Мы просто сфотографировались», - заявляет Батрутдинов.

В этот момент к нему подходит его спутница. Ольга просит актера «намазать ей спинку», поскольку она рискует обгореть на солнце «И арбузика принеси», - добавляет она.

В ответ на это юморист целует ей руку и отправляется исполнять просьбы, напоследок все-таки бросив в кадр, что видео является постановочным.

Ролик, опубликованный певицей в инстаграме*, является перепостом публикации Тимура. Ольга снабдила его подписью: «Конечно, неправда, дорогой; все как ты скажешь».

Комментируя виедо, многие из пользователей отметили, что с удовольствием восприняли бы Ольгу и Тимура как пару.

Тем не менее, известно, что на отдых Тимур и Ольга прилетели порознь. О том, что она отбывает из России, Бузова сообщила в инстаграме* 11 января – вскоре после того, как общественности стало известно о женитьбе бывшего мужа певицы, футболиста Дмитрия Тарасова, на его новой возлюбленной Анастасии Костенко.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности