Полина Гагарина решила сменить имидж

Певица Полина Гагарина меняет имидж
Полина Гагарина / Источник: https://www.alleurovision.ru/foto/981-polina-gagarina-foto.html
В своих экспериментах с прическами певица бросается из крайности в крайность

Полина Гагарина решила провести в своем микроблоге голосование среди подписчиков и узнать, какая, по их мнению, длина волос является для нее самой эффектной.

По традиции поклонники певицы написали в комментариях, что красоту ничем не испортишь, но большая часть все же проголосовала за длинные волосы. В многоголосье любителей длинных кос прозвучали и реплики тех, кто считает Полину особенно стильной и утонченной с короткой стрижкой.

Как всегда, не обошлось без неожиданных комплиментов. «Бровииииии! Они прекрасны», – написала одна из подписчиц. «С короткими ты моложе, с длинными – вамп», – пояснила оба варианта одна из проголосовавших.

Стоить отметить, что Гагарина второй раз на этой неделе удивляет поклонников радикальными экспериментами. 10 июля она разместила фотографии в двух ракурсах с высоко поднятыми завитыми волосами, алой помадой и крошечной мушкой над верхней губой.

Подписчики устали спорить, на кого больше похожа одна из самых ярких блондинок российского шоу-бизнеса – на Мадонну или Мэрлин Монро.

Похоже, что популярную певицу серьезно беспокоит не только то, что «Выше головы», как в ее новом клипе, вышедшем в июне, но и то, что на ней.





*Организация запрещена на территории РФ


«Внешность от папы, но харизмой в маму»: вот как сейчас выглядит дочь Полины Гагариной
Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»