Анфиса Чехова сменила имидж

Ведущая заметно помолодела

Ведущая заметно помолодела

Молодая мамочка Анфиса ЧЕХОВА решилась на радикальные перемены в своей внешности: ведущая отстригла челку и сменила цвет волос. Снимки получившегося результата Анфиса выложила в своем Твиттере.

Чехова довольно долго не расставалась с привычной прической, лишь изредка незначительно меняя тон волос. Так что появление челки можно считать революционным для образа звезды. Поклонники тут же оценили перемены в имидже Анфисы и забросали ее комплиментами – мол, в таком виде Чехова выглядит еще краше и заметно моложе. Новый образ нравится и самой Анфисе: она не устает снимать себя на телефон и выкладывать получившиеся снимки в Твиттере.

Между тем, на днях Анфиса пережила настоящий стресс: телеведущая серьезно обиделась на Первый канал, который снял о семейной жизни Чеховой целую передачу. Программа «Жизнь под каблуком» вышла в субботу и рассказывала о мужьях, которые получают меньше жен. Одной из таких семей и стала пара Анфиса Чехова – Гурам Баблишвили. В частности, в программе говорилось, что Гурам  - актер по профессии – играет и снимается мало, а посему траты на себя, мужа и сына Анфиса Чехова взяла на себя.

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

- Создатели документалок на Первом канале, если бы вы честно сказали нам название фильма, мы бы ни за какие деньги не согласились в нем сниматься! Я читала в ЖЖ Алены Свиридовой, что Первый канал обманывает звезд при создании своих документальных фильмов! Теперь я убедилась, что это правда! – написала Анфиса после просмотра программы в своем Твиттере, -  Хочу предостеречь коллег:Будьте бдительны! Если Первый канал предложит вам снять док фильм о вашей прекрасной любви, нет никакой гарантии, что он не будет называться: «Извращенцы», «Альфонсы» или «Про уродов и людей»!

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Анфиса ЧЕХОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА






«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину