Надежда Бабкина перепугала молодёжь Омска

Жители Омска просят отменить концерт Надежды Бабкиной на День города

От лица жителей города Омска обратился к мэру Вячеславу Двораковскому, депутат регионального законодательного собрания Вячеслав Стручаев. Народный избранник попросил главу города отменить концерт 67-летней Надежды Бабкиной. Мотивировал свое предложение депутат тем, что певица не представляет никакого интереса для молодежи и станет еще одной причиной оттока подрастающего поколения из города, сообщается на странице парламентария в социальной сети «ВКонтакте».

«Омск ежегодно покидают сотни людей, - пишет Стручаев. – Местные представители власти не обращают на это внимание. Проведение концертов непопулярных среди молодого поколения групп, не вызывающих интерес у молодежи, не добавляют оптимизма».

По словам депутата, молодежь из-за таких концертов стремительно покидает город, осознавая, что руководству Омска на них все равно.

Однако власти считают иначе. В частности, руководитель департамента культуры города Владимир Шалак уверен, что Бабкина сможет развеселить любую аудиторию

«Артистка замечательно работает с большим количеством людей, и я думаю, будет большое единение с людьми на этом концерте.

Отметим, концерт пройдет 5 августа, за часовое выступление Надежде Бабкиной заплатят 2,3 миллиона рублей.