Кейт Миддлтон явилась на официальный ужин в платье без белья

Фото wikimedia.org
Поклонники королевской семьи заявили, что герцогине не пристало выходить в свет в таком виде

Кейт Миддлтон, которая вместе с супругом и детьми накануне прибыла с визитом в Варшаву, заподозрили в отсутствии нижнего белья под вечерним платьем.

В наряде, сильно удивившем поклонников, герцогиня Кембриджская появилась на официальном ужине с президентом Польши Анджеем Дудой и его женой. На опубликованных в Instagram* Кейт фотографиях с мероприятия она демонстрирует светлое платье с V-образным вырезом от польского дизайнера Gosia Baczynska. Под платьем, как показалось подписчикам герцогини, не было бюстгальтера.

Конечно же, бо́льшую часть комментариев к снимку оставили восхищенные красотой Кейт фанаты, однако нашлись и те, кто язвительно заявил: жене принца Уэльского не пристало появляться на публике в таком виде.

В последнее время 35-летняя Кейт, судя по всему, пытается выйти за рамки привычного для всех образа. Так, на первый матч Уимблдонского теннисного турнира, стартовавшего 3 июля, она пришла с новой прической. Вместо длинных волос герцогиня сделала стрижку удлиненный боб и покрасила волосы в более насыщенный цвет.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Уильям сделал официальное заявление об умирающей Кейт Миддлтон: вот что он сказал
Пока Кейт борется с раком: вышедший в свет принц Уильям веселился на камеру