Трое россиян насмерть забили итальянца на дискотеке

(Фото: pixabay.com)
Молодые люди устроили драку на испанском курорте

Трое россиян подрались с 22-летнем итальянцем на дискотеке в ночном клубе на испанском курорте. Инцидент произошел на улице перед заведением в городе Льорет-де-Мар в ночь с 12 на 13 августа. Молодые люди очень сильно избили своего оппонента, нанеся ему удары в район головы и тела. Пострадавший был доставлен в больницу, но врачи не смогли спасти ему жизнь, и он скончался.

Произошедшее запечатлели камеры видеонаблюдения. На опубликованном в Сети ролике видно, что парни кавказской внешности бьют руками и ногами лежащего на земле итальянца. В завершение потасовки один из нападавших ударяет юношу правой ногой, после чего человек перестает подавать признаки жизни.

Сообщается, что погибшего итальянца звали Николо Чьятти. Испанская полиция уже задержала подозреваемых в его гибели. Это оказались граждане РФ в возрасте 20, 24 и 26 лет. Стражи порядка сообщили, что россияне — выходцы из Чечни и имеют разрешение на жительство во Франции. В Льорет-де-Мар молодые люди, скорее всего, приехали отдохнуть, пишет интернет-издание Il Sito di Firenze.

При этом в посольстве России в Испании не подтвердили, что задержанные на курорте молодые люди являются россиянами. Сообщается, что в скором времени агрессивных туристов ждет суд.