Очевидцы рассказали о массовой драке россиян с персоналом отеля в Турции

(Фото: vistanews.ru)
В Сети появилось видео потасовки, в которой оказались замешаны отдыхающие из РФ

В Интернете появилось видео, на котором запечатлена массовая драка туристов из России с персоналом турецкого отеля. Как стало известно, потасовка произошла вечером 23 сентября в пятизвездочной гостинице Azura Deluxe Resort, расположенной в городе Авсаллар.

Очевидцы событий утверждают, что инициаторами драки стали турки. Якобы отдыхающие из Екатеринбурга захотели подать жалобу администрации отеля на хамское поведение бармена, который оказался их обслуживать из-за личной неприязни к русским. Однако персонал гостиницы не стал слушать недовольных туристов, ответив им угрозами и применив силу. В итоге завязалась потасовка, в которой приняли участие несколько россиян и работники отеля, пустившие в ход бутылки, стулья и биты.

Одна из отдыхающих, Анна С., записала все происходящее на видео. По ее словам, за все время ее пребывания в гостинице никаких проблем с персоналом не было и никто не реагировал негативно на то, что они с мужем из России. В то же время девушка заверяет, что ввязавшиеся в драку молодые люди до этого всегда вели себя пристойно и не были замечены пьяными.

Однако у администрации Azura Deluxe Resort есть своя версия произошедшего. Руководство гостиницы утверждает, что агрессивно повели себя именно русские. Якобы они были пьяны и напали на сотрудников отеля, передает НТВ.






Восточные сказки на новый лад: почему все так помешались на турецких сериалах
Свадебный образ и огромный белоснежный торт: звезда сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел принимает поздравления