Полиция заинтересовалась избившей котенка московской живодеркой

Фото: Global Look Press
Ветеринары заявили, что тело животного представляет собой один сплошной синяк

Сотрудники правоохранительных органов столицы заинтересовались Светланой Дарселией. Прибывшая полиция забрала у нее котенка. По факту издевательства над животным МВД проводит проверку. Ветеринарные врачи, осмотрев котенка по имени Томас заявили, что его тело представляет собой один большой синяк, передает телеграм-канал Mash.

Все началось после того, как Дараселия опубликовала в соцсети видео, на котором избивает животное, а затем со всей силы швыряет его об стену. Пользователи закидали живодерку гневными постами. Почти под каждым снимком жесткой хозяйки появились возмущенные отзывы и угрозы.

В ответ на реакцию блогосферы Дараселия выложила видеообращение, а также написала несколько постов. В них она заявила, что не собирается раскаивается и посоветовала критикам держать свое мнение при себе.

Напомним, что 25 августа состоялся процесс по делу хабаровских живодеров, которое вызвало широкий общественный резонанс. Суд признал двух девушек виновными в убийстве 15 животных. Преступницы получили различные сроки от 3 до 4 лет заключения.






Сплошной крахмал, нитраты и сахар: названы худшие марки томатной пасты
Российских пожарных вынудили косить траву маникюрными ножницами