Движение по ряду улиц Петербурга закроют из-за ремонтных работ

Фото: pixabay.com
До 13 ноября будет ограничено движение на перекрестке Богатырского проспекта и Гаккелевской улицы

В Санкт-Петербурге с 4 по 17 ноября будет закрыто автомобильное движение по Торфяной дороге от Ситцевой улицы до Богатырского проспекта. На этот же срок закрывается направление движения транспорта по Ситцевой улице от Стародеревенской улицы к Торфяной дороге. Это связано с ремонтом теплосети.

Прокладка газопровода начнется в центре города: в районе улицы Красного Текстильщика, улицы Моисеенко, Новгородской, Синопской набережной.

До 13 ноября будет ограничено движение на перекрестке Богатырского проспекта и Гаккелевской улицы.

С 4 ноября по 30 декабря будет ограничено движение по Большой Морской улице возле дома №57 из-за установки строительных лесов.

Также на выходные закроется движение по Кронверкской улице от Большой Пушкарской до Кронверкского проспекта, включая перекрестки. Там будут заменять дорожное полотно, сообщает Росбалт.

С 4 по 12 ноября в связи с работами по прокладке канализации закроют движение транспорта по боковому проезду Софийской улицы у дома 95. А с 5 по 18 ноября будет ограничено движение транспорта по Тульской улице у Большеохтинского моста в связи с проведением работ по установке опор.






Ефим Шифрин официально объявил об отъезде
В Гостинке устроили большие катания на коньках в нарядах времен царской России!