Вдову Марьянова раскритиковали за яркий наряд

Тайна смерти Марьянова
Дмитрий Марьянов с супругой Ксенией Бик и дочкой Анфисой / Источник: (Фото: Алексей Фокин/"КП")
Близкая подруга актера театра и кино Дмитрия Марьянова Любовь Толкалина опубликовала совместный снимок с супругой покойного артиста Ксенией Бик

Экс-супруга режиссера Егора Кончаловского актриса Любовь Толкалина не только близко дружила с Дмитрием Марьяновым, но и общалась с его женой Ксенией, которая, к слову, была на 17 лет моложе актера. После трагической гибели звезды ленты «Выше Радуги» вдова Марьянова впала в депрессию и тяжело переживала утрату мужа. По слухам, Ксения винила себя в смерти возлюбленного. Как выяснилось, незадолго до трагедии актер позвонил супруге и рассказал о плохом самочувствии, однако врачи клиники, в которой Марьянов проходил курс реабилитации, уверили Ксению, что с ним все в порядке и ему оказан надлежащий уход. По одной из версий, причиной смерти артиста могла стать тромбоэмболия.

Супруги воспитывали маленькую дочку Анфису, которая была привязана к отцу. После гибели мужа Ксения перестала появляться на публике, поддержку ей оказывали коллеги Марьянова и его подруга Любовь Толкалина. На днях актриса опубликовала совместный снимок с Ксенией Бик. Внешний вид вдовы покойного артиста вызвал шквал недовольства у поклонников. Многие отметили, что супруга Марьянова выбрала «слишком яркий наряд».

«Мы-то помним, а жена по виду не убита горем...», «В красном во время траура меня удивляет», «Не понимаю...зачем??? Это фото? Это что...скорбим...зачем?» – вопрошают поклонники Марьянова.

Ранее Любовь Толкалина обратилась к общественности и представителям прессы, попросив поддержать вдову Дмитрия Марьянова и не устраивать «психологическую травлю». По словам актрисы, Ксения Бик тяжело переживает из-за публикаций в СМИ, обращенных с критикой в адрес ее близких и покойного супруга.





*Организация запрещена на территории РФ


Марьянов принял странное решение незадолго до смерти
Пять лет после смерти Дмитрия Марьянова: вдова замужем, директора «Феникса» наказали условно