В центре Москвы в кафе «Му-Му» произошла стрельба

Фото: mos.ru / Источник: Фото: mos.ru
В столице введен план «Перехват». Полиция разыскивает два автомобиля.

В столице группа бандитов устроила разбойное нападение на кафе «Му-Му». Угрожая расправой администрации заведения, преступники забрали все деньги из касс и скрылись. Об этом рассказали в ГУ МВД по Москве.

По информации ведомства, инцидент произошел 14 ноября в кафе на Новослободской улице. Грабители были вооружены травматическими пистолетами. Ворвавшись внутрь, они открыли стрельбу. Никто из посетителей или сотрудников кафе не стал оказывать сопротивления.

РИАМО сообщает о троих нападавших, в то же время Life утверждает, что злоумышленников было четверо. Отмечается, что преступники скрылись на двух автомобилях. Сейчас полиция разыскивает две машины: Mitsubishi и белую Infiniti. У последней из-за стрельбы разбиты боковые окна. Также известно, что на номере Infiniti есть цифры 770. Про цвет и номера второй машины ничего не сообщается.

В Москве введен план «Перехват». В «Му-Му» в данный момент работают следователи, выясняются все обстоятельства нападения. МВД предупреждает, что злоумышленники могут представлять угрозу для других жителей столицы.






Что делать, если укусила змея, и при чем тут бобры
Подмосковье захлебнется в мусоре из-за реновации