Насильник Шурыгиной хочет переосмыслить свою жизнь

кадр из видео / Источник: Сергей Семенов
Сергей Семенов заявил, что предпочел бы никогда не знать девушку

Сергей Семенов, который отсидел больше года в тюрьме за изнасилование уроженки Ульяновска Дианы Шурыгиной, заявил, что предпочел бы никогда ее не знать.

По его словам, любое упоминание имени Шурыгиной ему сейчас неприятно. В то же время он понимает, что держать зло на Диану в текущей ситуации бессмысленно, поэтому логичнее выкинуть все это из головы.

Семенов считает, что Шурыгина никогда ничего не поймет и не осознает.

Он добавил, что если бы время можно было повернуть вспять, то он не допустил такого развития событий между ним и девушкой.

«Возможно, еще тогда бы переосмыслил свою жизнь. Я бы следил получше за своим окружением, чтобы не было подобных вещей», — рассудил Сергей.

Семенов считает, что Шурыгина его оболгала. В то же время он думает, что за дачу ложных показаний было бы неплохо спросить и с самой Шурыгиной. Однако такое, как он думает, вряд ли случится, сообщают dni.ru.

Добавим, что невольным соучастником освобождения Семенова раньше срока стал известный телеведущий Андрей Малахов. Дело в том, что гонорар за съемки в передаче «Пусть говорят» Семенов не забрал себе, а отдал в детский дом. Благодаря этому он получил благодарственное письмо, которое сыграло определенную роль в досрочном освобождении.






«На донышке»: как теперь живет Диана Шурыгина и что стало с ее насильником
Пропавшая Диана Шурыгина объявилась в Москве: вот что с ней стало спустя семь лет после истории с изнасилованием