«На донышке»: как теперь живет Диана Шурыгина и что стало с ее насильником

«На донышке»: как теперь живет Диана Шурыгина и что стало с ее насильником
Диана Шурыгина
Несколько лет назад на отечественном телевидении развернулась настоящая драма. Миловидная девушка Диана Шурыгина на всю страну рассказала о том, что стала жертвой изнасилования. Вряд ли все причастные к этой истории поначалу понимали, какой случится резонанс.

Скандал с Шурыгиной обсуждала вся страна. Мнения россиян разделились. Одни жалели жертву насилия, призывая наказать ответственного за этот жуткий проступок человека по всей строгости закона. Другие же скептично отнеслись к заявлениям Дианы, посчитав, что в ее истории полно сомнительных подробностей.

Скандал освещался в шоу «Пусть говорят», и Андрей Малахов подготовил серию выпусков про Шурыгину. Как итог, насильника девушки Сергея Семенова приговорили к тюремному заключению. Он вышел на свободу в 2018 году, проведя за решетку чуть больше 12 месяцев. И поначалу бывшему арестанту было весьма непросто. Из-за резонанса с Шурыгиной Сергея везде узнавали, отказывая в работе. Первое время молодой человек таксовал, пока его жизнь вновь не изменилась по-крупному.

«На донышке»: как теперь живет Диана Шурыгина и что стало с ее насильником
Сергей Семенов с женой 

Заработав денег, Семенов занялся правозащитной деятельностью. Свою жизнь он посвятил помощи попавшим в тяжелые ситуации людям. Пару лет назад Сергей женился и сейчас, судя по соцсетям, очень счастлив. А можно ли такое утверждать про Шурыгину?

После съемок в ток-шоу Малахова девушка стала мемом. Ее выражение «На донышке» (так Диана описывала, сколько алкоголя выпила в злосчастный вечер – прим. ред.) ушло в народ. Находились люди, которые травили Шурыгину и переживали за Семенова, считая, что во всей этой грязной истории именно он жертва.

Диана же постаралась создать семью. Она вышла замуж за телеоператора Андрея Шлянина, но довольно быстро этот брак потерпел крах. Дальше – интереснее. Шурыгиной удалось очаровать миллионера Дениса Реброва. Но, к сожалению для звезды соцсетей, свадьба так и не состоялась. И с этого момента у Дианы начались проблемы.

«На донышке»: как теперь живет Диана Шурыгина и что стало с ее насильником
Диана Шурыгина 

Звезда «Пусть говорят» никак не могла придумать, где бы заработать денег на жизнь. И в итоге решила сниматься для платной сетевой платформы, продавая людям возможность смотреть на нее в откровенных нарядах и обнаженном виде. Эротический контент позволил Шурыгиной неплохо зарабатывать. Сейчас она активно ведет соцсети, путешествуя по миру и хвастаясь красивой картинкой богатой жизни.

Однако сейчас она отказалась от контента 18+. Диана решила стать лайфстайл блогером и теперь рассказывает публике о своих полезных привычках, делясь мыслями про отношения и так далее.



*Организация запрещена на территории РФ