«Перепады настроения и агрессивность»: Диана Шурыгина открыла глаза на сильнодействующий наркотик

"Перепады настроения и агрессивность": Диана Шурыгина открыла глаза на сильнодействующий наркотик
Шурыгина теперь на ПП
Диана Шурыгина, расставшись с бойфрендом-миллионером Денисом Ребровым, решила взяться за ум и изменить свою жизнь к лучшему. А там, глядишь, может, парень передумает и вернется...

Блогер Диана Шурыгина, ставшая звездой благодаря ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», где рассказала, как ее изнасиловал парень, решила поразмышлять о правильном питании. Похоже, на нее позитивно повлияло расставание с Денисом Ребровым.

- Всегда когда начинаю разговаривать с человеком о правильном питании, многие удивляются, услышав это. Говорят, что это очень сложно, но как это может быть сложно, если это ритм жизни? - вопрошает у своих подписчиков в социальной сети Instagram* Диана. - Ритм жизни, который вписывается в твою жизнь так, что тебе не захочется ничего иного.

Враг номер один для Шурыгиной - сахар.

- Его нужно убирать отовсюду, где вы его видите, - считает Диана. - Сахар - это сильный наркотик, влияющий на все системы организма, подобно морфию или кокосу. Провоцируя выброс эндорфинов сладостями, мы доводим организм до того, что он перестает их вырабатывать самостоятельно. А значит перепады настроения, раздражительность, агрессивность появятся сразу же, как только организму перестанет хватать сахара для выработки эндорфинов.

В последние месяцы жизнь блондинки пошла под откос. Она пристрастилась к наркотикам, а также рассталась с молодым человеком. К счастью, после этого дела Дианы стали налаживаться.

Диана говорит, что она перестала употреблять сахар, потому что это безумно вредно. Блогерка утверждает, что, отказавшись от него, каждый заметит позитивные изменения в своем организме, и ваше тело скажет вам спасибо. Чем заменить сахар, чтобы не почувствовать его дефицит и не бежать в срыве за «сникерсом», - лучше съесть кусочек качественного шоколада, уверена Диана.

- Или мёд, - предлагает Шурыгина. - Он содержит глюкозу, фруктозу, небольшое количество сахарозы, антиоксиданты, витамины группы В и С. Еще вариант - стевия. Натуральный подсластитель получают из южноамериканского растения. Стевия продаётся в порошке и каплях. Поскольку она гораздо слаще сахара, добавлять ее в напитки и продукты нужно в меньшем количестве. ⁣

⁣⁣Также Шурыгина советует есть сухофрукты.

- Курага, чернослив, яблоки, изюм - все это довольно сладко и полезнее сахара - кальций в составе укрепляет волосы, ногти и кости, а магний и калий полезен для сердечно-сосудистой и нервной систем, - начитавшись умных статей, заявляет Шурыгина. - Итак, подведем итог: что бы вы ни кушали - самое главное, чтобы вы комфортно себя чувствовали внутри. Всем хорошего самочувствия, люблю!



*Организация запрещена на территории РФ