Пропавшая Диана Шурыгина объявилась в Москве: вот что с ней стало спустя семь лет после истории с изнасилованием

Диана Шурыгина объявилась в Москве
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина
Благодаря Андрею Малахову Диана Шурыгина успела обзавестись армией недоброжелателей и обожателей, выйти замуж и развестись, а после сойтись с миллионером и укатить за границу.

Семь лет назад имя Дианы Шурыгиной было на слуху буквально у всей страны. На тот момент 16-летняя девушка подняла на уши миллионы россиян, заявив о том, что ее на вечеринке изнасиловал 21-летний Сергей Семенов. История получила широкую огласку благодаря Андрею Малахову и передаче «Пусть говорят». Пока одни жалели Диану, другие обвиняли ее во всех смертных грехах.

Уж как было на самом деле, мы сейчас узнаем вряд ли, но вот посмотреть, как за эти годы поменялась главная звезда ТВ семилетней давности, можно. Пока история была на волне популярности, Шурыгина успела выйти замуж за оператора «Пусть говорят», однако спустя полгода брак рухнул, а сама Диана пропала со всех радаров.

Ходили разные слухи о том, чем стала заниматься Шурыгина. Говорили, что она подалась в эскорт, а откровенные снимки в ее соцсетях были чем-то вроде рекламы. Но вот Диана пропала и из Сети. Неожиданно появилась она на праздновании дня рождения продюсера Дианы Бичаровой.

«Диана
Диана Шурыгина на дне рождения Дианы Бичаровой 

Журналистам Шурыгина рассказала, что вот уже пять лет счастлива с миллионером Денисом Ребровым. Молодой человек сделал внушительное состояние благодаря своему блогу, а также криптовалюте. Подписчики парня были уверены, что его история с Дианой уже давно подошла к концу, но не тут-то было.

«Мы с Денисом до сих пор вместе — уже пять лет! Мы и не расставались. Много путешествовали и какое-то время жили за границей — в Дубае, Португалии. А сейчас я вернулась в Россию одна, потому что Дениса не пустили — у него украинский паспорт. Вот думаем, что делать. Также я планирую восстановить свой блог, которым какое-то время не занималась», - сообщила Диана Шурыгина.

Кстати, что же касается того самого Сергея Семенова, так он успел освободиться из тюрьмы и даже жениться. Возлюбленную молодого человека зовут Алина, а знакомы они с самого детства. Известно, что парень подался в юриспруденцию.