Глава Canon в России рассказал о семейном отдыхе на Камчатке

globallookpress.com / Источник: горные лыжи
Путешествие на Дальний Восток он подарил сыну на Рождество

Генеральный директор российского подразделения компании Canon Питер Балдауф рассказал, как летал на Камчатку и катался там на горных лыжах.

Поездка на Дальний Восток стала подарком Балдауфа сыну на прошедшее Рождество. Они вместе ним гуляли, любовались камчатскими пейзажами, летали на вертолете и опробовали склоны местных гор на лыжах.

Не остановили генерального директора и существенные расходы, в которые обошлось путешествие. Питер уверен — даже через 10 лет они с сыном будут вспоминать, как хорошо провели время на Камчатке и сколько удовольствия получили здесь.

Как пишут «Ведомости», такие необычные подарки вполне в духе главы российского подразделения известной компании. Балдауф признается, что не любит долго ходить по магазинам в поисках презентов родным и друзьям. Питер уверен: подарок должен быть особенным и вызывать положительные эмоции. Так, в квартире, где Балдауф-младший сегодня живет со своей девушкой, стоит барная стойка. Это еще один подарок — его отец, увлекающийся столярным делом, сделал стойку своими руками.






«Внутри пустота»: российская лыжница расплакалась в прямом эфире, упустив медаль
В семье Пугачевой и Галкина подрастает перспективный лыжник