11-летний школьник замерз насмерть в Удмуртии

фото www.pixabay.com
По имеющейся информации, в этот день он употреблял спиртные напитки со сверстниками

Трагедия произошла в городе Воткинске Удмуртской Республики. Там нашли тело 11-летнего школьника, который днем ранее был объявлен пропавшим. По предварительной информации, мальчик замерз насмерть.

Известно, что его тело было обнаружено на территории одного из садоводческих обществ. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, проверяется информация, что в одном из садовых домиков школьник употреблял спиртные напитки в компании двух сверстников, личности которых уже установлены. Они задержаны, ведется допрос следователем. По факту смерти несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

В городских пабликах в соцсетях 20 января были опубликованы сообщения о пропаже ребенка, в которых говорилось, что в этот день 11-летний школьник вышел из школы №5, в которой учился, около 11 часов утра по местному времени. В 23:00 родители мальчика обратились в полицию, сообщает ИА «Удмуртия».

По данным метеорологических служб, ночью 21 января температура опускалась до -19 градусов. Обстоятельства смерти мальчика выясняются.






Отчим год избивал пасынка битой с позволения матери
«Позорище»: в удмуртской деревне починили дорогу «для галочки»