Тина Канделаки попросила не читать мораль ульяновским курсантам

Известная российская телеведущая Тина Канделаки подверглась критике со стороны своих поклонников.
globallookpress.com / Источник: Тина Канделаки
Телезвезда выложила фотографию из кабины вертолета

Известная российская телеведущая Тина Канделаки встала на защиту курсантов ульяновского училища гражданской авиации, которые выложили в Сеть эротический клип, чем вызвали общественный переполох.

Канделаки в своем инстаграме* опубликовала снимок из кабины вертолета. Она сказала, что хватит читать мораль молодым людям. Также она попросила «оставить небо молодым профессионалам».

«Если ульяновских курсантов отчислят, придется самим садиться за штурвал», — заявила телезвезда.

Интересно, что многие поклонники не поддержали знаменитость. По мнению большинства фолловеров, не годится будущим пилотам так «бедрами вертеть», да еще перед всеми.

Прозвучали нелицеприятные слова и в адрес самой Канделаки. Многие подписчики телезвезды считают, что она поддерживает юношей, потому что в «шоу-бизнесе все такие», сообщает портал oane.ws.

Между тем армия тех, кто выступает в поддержку курсантов, растет на глазах. Будущих авиаторов не так давно поддержали даже питерские бабушки, выложившие эротический клип. Запись трека осуществлялась в туалете и на кухне. Во время танца пожилые женщины облизывают кухонную утварь, а также двигаются в такт музыке.





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»