Таксист избил экс-кандидатку "Евровидения"

В Нижнем Новгороде началась аккредитация такси на ЧМ-2018
Фото: Pixabay / Источник: Такси
Певица возвращалась домой после концерта

В Москве таксист жестоко избил певицу Ольгу Жукову - кандидата на конкурс "Евровидение" от Белоруссии.
Поздним вечером 13 мая она возвращалась домой после концерта на Таганке, где отмечала день рождения супруга певца Романа Жукова.

Отъехав от ресторана, таксист стал домогаться девушку. После отказа в своих притязаниях он избил артистку, сломав ей нос. По словам пострадавшей, мужчина бил ее ногами.

Солистка Белорусской государственной филармонии является призером специальной категории для молодых исполнителей видеоканала YouTube ELLO UP и обладательницей титула «Мисс грудь Белоруссии», об этом сообщает РЕН ТВ.

11 февраля в правоохранительные органы обратилась москвичка с заявлением об изнасиловании в такси. Водитель довез ее до улицы Гарибальди, заблокировал двери автомобиля и надругался. Личность водителя была установлена в течение нескольких часов, злоумышленник задержан. Сотрудники полиции установили личность водителя и задержали его.

В октябре 2017 года в Москве был задержан таксист, который угощал пассажиров минеральной водой с психотропными веществами, а затем их грабил. 29-летний был пойман после смерти одного из пассажиров.
В ходе обыска у задержанного были изъяты более сотни телефонов, наручных часов и сильнодействующие препараты, пишет ГСУ СК РФ по г.Москве.






Приобнял и попытался перерезать горло: подробности поножовщины на последнем звонке под Волгоградом
Схватил за горло и начал душить: на Анну Плетневу совершено нападение