Савченко в прямом эфире сдала тест на наркотики

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко сдала тест на запрещенные препараты в прямом эфире одной из телепередач на местном канале. Ведущая программы «Вечерний прайм» отрезала у нее локон, который будет направлен в клинику на экспертизу

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко сдала тест на запрещенные препараты в прямом эфире одной из телепередач на местном канале. Ведущая программы «Вечерний прайм» отрезала у нее локон, который будет направлен в клинику на экспертизу.

«Насколько я знаю, волос имеет генетическую память, то есть длина волос. Нужно брать или прикорневые, или обычно это делается по крови. Поэтому можете побрить меня хоть налысо, взять крови, сколько вам надо», — говорит летчица.

Читайте также: Униженного Трампом Порошенко проверят на наркозависимость

Ранее сообщалось, что в правительстве Украины предложили проводить ежегодную проверку парламентариев и президента на наркотические вещества и алкоголь, пишет Lenta.ru.

Поведение некоторых парламентариев не раз вызывали удивление среди других политиков. Так, например, депутат Верховной Рады Дмитрий Добкин во время заседания парламента зашел за колонну, что-то съел и запил водой. После этого он несколько минут стоял у стены, неестественно выпучив глаза, а затем вернулся на рабочее место. При этом народный избранник дергался, качал головой, странно ухмылялся. В комментариях к видео об этом пользователи заподозрили депутата в употреблении наркотиков.






Савченко рассказала о грядущем новом Майдане и расколе Украины
Савченко требует санкций для правительства Украины