Названа дата старта продаж билетов на матчи ЧМ-2018

Фото:pixabay.com
Приобрести билеты на главные игры чемпионата болельщики смогут с 1 декабря

Радостную для футбольных фанатов новость, огласил сегодня председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко. По полученным от ФИФА данным, старт продаж билетов на матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года, намечен на день финальной жеребьевки турнира.

«Билетная программа стартует сразу после жеребьевки команд, - ответил на вопрос журналистов о начале продаж билетов Мутко. – Мы стараемся сделать так, чтобы билетов четвертой категории, предназначенных для жителей России, было как можно больше.  Но все-таки билеты - это компетенция ФИФА, они ориентированы на мир, и поэтому поток заграничных туристов будет в разы больше»

Отборочные матчи по попаданию на чемпионат мира по футболу завершатся в ноябре, а уже 1 декабря намечена жеребьёвка команд, сообщает ТАСС. Мероприятие, где определятся, в каком городе пройдут матчи чемпионата, состоится в Москве.

Напомним, игры мирового футбольного первенства пройдут на 12 российских стадионах в 11 городах. Чемпионат продлится месяц с 14 июня по 15 июля 2018 года. Цена самого дешевого билета составляет 1280 рублей.






В Воронеже прошел Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»
В Воронеже пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»