Монстры Звука

Проект Монстр Мания открывает набор артистов на музыкальную сцену «Монстры Звука» главных экстремальных соревнований - Кубок Монстров, которые пройдут 8 июля на стадионе Открытие Арена в Москве

Сегодня «Монстры Звука» отдельное направление, входящее в состав команды Монстров, призванное наполнить мир экстрима живым и качественным звуком, сделав его мероприятия еще более запоминающимися и атмосферными.

Молодые музыкальные коллективы и композиторы получат возможность продемонстрировать свой талант на главных экстремальных соревнованиях России 8 июля на стадионе Открытие Арена, где соберутся тысячи поклонников экстремального спорта.

Механика проста:

1. Сбор заявок для участия начнется с 22 мая и закончится 11 июня. Для этого необходимо на почту monstryzvuka@gmail.com прислать следующую информацию:

- Название, описание и местоположение группы

- Контактная информация (телефон, почта)

- Состав группы (количество человек)

- Ссылка на социальные сети

- Ссылка на аудио и видео материалы

2. Вместе с несколькими экспертами индустрии организаторы выберут 10 наиболее интересных, на их взгляд, коллективов, которые получат путевку на мероприятие. Их список будет опубликован до 18 июня.

3. Из этих 10 групп организаторы выберут также 5 коллективов, которые на официальной Pre-party 29 июня в баре Мумий Тролль в Москве поборются за возможность стать хедлайнером мероприятия, открыв соревнования внутри стадиона.


Подробнее:



автор

*Организация запрещена на территории РФ