Анфиса Чехова залезла в ванну вместе с сыном

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова. Фото: Anatoly Lomokhov/GLOBAL LOOK PRESS
Телеведущая вместе с 7-летним Соломоном отдыхает в Турции

Анфиса Чехова вместе с сыном наслаждается теплой погодой в Турции. Телеведущая отдыхает в роскошном пятизвездочном отеле Rixos Sungate. В номере звезды установлены панорамные окна и круглая ванна-джакузи.

Анфиса поделилась в своем блоге фотографией, на которой она запечатлена в ванне с пеной вместе с сыном Соликом. Такая фотография смутила некоторых пользовательниц. Мальчик уже не маленький, считают они, а, значит, принимать с ним ванну — извращение.

«С мужиком надо, а не с ребенком»; «Зачем сына-то в ванну тащить?» — пишут комментаторы.

Напомним, что телеведущая поехала в Турцию вместе с сыном и матерью. Только приехав на курорт Бельдиби, Анфиса Чехова призналась, что температура воды в это время года для купания уже не годится. Зато для прогулок и фотосессий на пляже.

Ноябрь в Турции больше подойдет для пеших экскурсий, нежели для пляжного отдыха. Если летом идея прогулки по Стамбулу или поездка в Каппадокию или Памуккале кажется сомнительной из-за жары и палящего солнца, то самое время осуществить задуманное во второй половине осени.

Тем более что сейчас отели и перелет в Турцию стоят гораздо дешевле, чем в разгар сезона. В Стамбул можно слетать прямым рейсом за 8000 рублей.





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину