Анна Нетребко показала растяжку на центральной площади Милана

Фото Анны Нетребко в купальнике
Фото Анны Нетребко в купальнике с букетом цветов произвело фурор в Сети. Фото: официальная страница Анны Нетребко в «Инстаграме*»
Оперная певица отдыхает в Италии

Анна Нетребко, которая недавно поделилась с подписчиками рецептом необычного блюда под названием «трубы мертвецов», сейчас находится в итальянской столице шопинга — Милане. И первая же фотография, которую оперная дива выложила из поездки, сразила поклонников наповал. На ней Анна Нетребко во всей красе демонстрирует впечатляющую растяжку.

Одним из первых на фото отреагировал историк моды Александр Васильев.

«Анечка! Какой размах!» — написал он в комментарии.

«Вы точно певица, а не балерина?»; «Какой необычный ракурс»; «У вас батман покруче, чем у всем известной балерины!» — писали подписчицы Анны. Сама же оперная певица в шутку заметила, что именно таким уверенным шагом нужно идти по жизни.

Милан — центр притяжения шопоголиков со всего мира. Здесь вы найдете и тяжелый люкс в бутиках, а вещи со скидкой — в аутлетах, и местные локальные магазинчики, которые не выходят на международный рынок.

Один из самых крупных итальянских аутлетов Серравалле находится в полутора часах езды на машине от Милана, бренды масс-маркет собраны в corso Buenos Aires у станции метро Porta Venezia, ну а дорогие бутики сосредоточены около площади Дуомо, где как раз и сфотографировалась Анна Нетребко.

До начала новогодних праздников билеты на прямой рейс из Москвы в Милан стоят от 8000 рублей, а неплохой отель можно забронировать за 4000 в сутки.





*Организация запрещена на территории РФ


Пир во время чумы: пока россияне скорбят по жертвам теракта, Нетребко празднует
Раздела мужика и пощупала везде: возбужденная Нетребко ушла в отрыв