Добро пожаловать в дилерский центр SKODA в г. Минеральные Воды!

Официальный дилер ŠKODA «CтрелаАвто» в городе Минеральные Воды
Официальный дилер ŠKODA «CтрелаАвто» в городе Минеральные Воды разработал специальное предложение на первое посещение сервисного центра

Теперь, приезжая в наш сервисный центр впервые, клиент получает выгоду 20% на все виды работ, запчастей и аксессуаров плюс дополнительные привилегии! - уточнили в центре.

Кстати, в «СтрелаАвто» можно воспользоваться и дополнительными возможностями. Для всех постоянных клиентов действует программа лояльности с выгодой до 20% и более. Всегда действуют дополнительные сезонные специальные предложения на услуги и запасные части!

Кроме того, при прохождении обслуживания - мойка и уборка автомобиля ŠKODA - бесплатно. Важно отметить, что в сервисном центре используется новейшее оборудование (2017 года) и последние стандарты марки ŠKODA.

На территории ДЦ «СтрелаАвто» расположено кафе - каждому клиенту здесь предлагается бесплатно на выбор ароматный кофе или чай. Действует бесплатный Wi-Fi, есть зона отдыха. Оплата - как банковскими картами, так и по безналичному расчету. На время гарантийного ремонта предоставляются подменные автомобили.

Руководство дилерского центра всегда открыто для общения и обсуждения условий.

Получить консультацию ассистентов сервиса можно у официального дилера SKODA «СтрелаАвто» в Минводах: автодорога «Кавказ», 347-й км, тел. (87922) 6-53-53.

www.strela-avto.ru

На правах рекламы.



автор



Российский авторетейл за апрель потерял порядка 280 млрд рублей
В Москве произошло смертельное ДТП на парковке автосалона Jaguar