Сын Надежды Кадышевой попал в ДТП на Ferrari

Сын Кадышевой попал в ДТП в Москве
Наследник заставил серьезно понервничать родителей / Источник: Globallookpress.com
По предварительной информации, Григорий Костюк ехал на красный свет
Подпишитесь и читайте «Экспресс газету» в:

В центре Москвы произошло «звездное» ДТП. Как пишут масс-медиа, в аварию попал сын знаменитой исполнительницы Надежды Кадышевой.

Авария случилась у Никитских ворот. По информации журналистов, виновником ее стал Григорий Костюк. Он якобы рванул с перекрестка, когда там горел красный сигнал светофора, и врезался в фургон. Тридцатичетырехлетнего мужчину спасло то, что машина не успела сильно разогнаться. Благодаря этому она даже не слишком пострадала, «отделавшись» всего несколькими царапинами. Как пишет телеграм-канал Mash, в момент аварии Костюк был за рулем Ferrari GTC4Lusso.

При этом сам сын Кадышевой отвергает все обвинения. Он утверждает, что ни в какое ДТП не попадал. Более того — такой машины у него нет, и вообще он находится в отъезде.

За последнее время в России произошло уже несколько «звездных» аварий. EG.RU рассказывал своим читателям о крупном ДТП с Эдгардом Запашным и дорожном инциденте, в котором погиб певец Михаил Луконин.






На эту тему:
В грандиозный скандал с шоу «Голос» втянули Кадышеву: вот что произошло
Сестра Надежды Кадышевой вынуждена выживать на 15 тысяч в месяц