Страстная Галина Бокашевская показала внука и спелась с Киркоровым

Страстная Галина Бокашевская показала внука и спелась с Киркоровым
Друзья и коллеги пришли поздравить скромную артистку Галину Бокашевскую
В московском Доме кино прошел юбилейный вечер заслуженной артистки России Галины Бокашевской

Только что Бокашевская сыграла первую леди Монголии в исторической драме о видном государственном и партийном деятеле Монгольской Народной Республики, большом друге советского народа Юмжагийне Цеденбале. Который когда-то правил этой страной 40 лет! Ее героиню Анастасию Филатову называли русской хозяйкой Монголии. Говорят, в ряду знаменитых исторических персон страны эта прекрасная женщина занимает второе место после Чингисхана. Во как! Даже знаменитого мужа по популярности переплюнула!

«Счастлива, что сыграла такую прекрасную женщину! Это история настоящей любви, история большой страны! Да, их прошлое, история, но и наша! — с восхищением говорит Бокашевская. — Но для того времени это была почти секретная фигура, закрытая. Информации почти никакой. Тем не менее монгольский народ ее знал и любил. А на самом деле Настя была простой деревенской девчонкой из-под Рязани, но с сильным характером!»

Скромность актрису украшает?

Замечательная актриса Бокашевская как-то не очень любит и не стремится светиться на телевизионных ток-шоу. Хотя известность у нее далеко не из последнего десятка. Просто Галина Анатольевна умеет выбирать и отличать добро от завуалированной подлости. И не ведется на всяческие уловки и подставы телевизионщиков. И, главное, ни о чем в жизни не жалеет. Да, время ее артистического расцвета пришлось, к сожалению, на кинозастой 90-х. Но кое-что достойное она все же сумела сыграть.

«Рядом со мной прекрасные друзья и коллеги, — говорит она от души. — Счастлива тем, что играю в Московском Губернском театре под руководством Сергея Безрукова. Атмосфера там очень творческая. Меня здесь ценят и любят. Да, приходится теперь жить на два города. Питер как бы малая Родина получается, Москва — город, который обогрел и дал новую работу. Жизнь только начинается! И гордиться есть чем. Как раз друзья и не позволяют мне расслабляться и быть всегда в хорошей творческой форме».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Галина Бокашевская: «В любви я слишком доверчивая»
Страстная Галина Бокашевская показала внука и спелась с Киркоровым