Сати Казанова не расстается с мужем-итальянцем

Сати Казанова не расстается с мужем-итальянцем
Сати Казанова не расстается с мужем-итальянцем
Звезды пришли на презентацию фотопроекта «Я Есть!» и показ модельера Игоря Чапурина

В Смоленском пассаже благотворительный фонд «Радость мира» в рамках проекта «20 минут тишины» представил очень интересный фотопроект «Я есть!», героями которого стали люди с физическими особенностями.

В начале вечера ведущий Влади Блайберг представил команду и основателей акции – продюсера Алекса Верника и президента БФ «Радость мира» Ренату Гарифуллину.

– Мы начали готовить акцию «Я Есть!» ещё в 2020 году, – написала на своей страничке в соцсети Рената Гарифуллина. – Строя планы, как устроим презентацию с нашими героями на Рождество. Зима. Сказка. Волшебство. А в итоге волшебство случилось в конце марта, в самом центре Москвы. С самой неожиданной поддержкой от многих гостей вечера.

И с самым неожиданным решением – чтобы дефиле проходило под выступление звёзд оперы – Аскара Абдразакова, солиста Мариинского театра, и Эстер Устаевой, лауреата международных конкурсов.

Ещё раз убеждаюсь, как важно доверять пространству, разрешать себе останавливаться, выдерживать паузу, отменять планы, в которых сомневаешься. И не сомневаться в команде, с которой идёшь!

Вечер и впрямь удался, получился очень теплым и душевным. Центральным событием стал специальный модный показ коллекции Игоря Чапурина весна-лето 2021. Вместе с профессиональными моделями на подиум вышли и герои фотопроекта «Я есть!» – глухонемая с детства модель Лилия Грашина и идейный вдохновитель акции Эдуард Шварц.

Презентацию посетило немало VIP-гостей. Юлия Савичева для выхода в свет выбрала черно-белый наряд. В модной короткой кожаной куртке пришла недавно вышедшая замуж Дарья Повереннова. А вот Сати Казанова, как известно, замужем уже несколько лет, ее избранник – итальянец. Пара живет то в Италии, то в Москве. Экс-солистка «Фабрики» признается, что мечтает вместе с мужем купить где-нибудь уютный домик, желательно на озере:

«Мне, например, очень нравится озеро Комо», – призналась Сати.

Показ Игоря Чапурина всем очень понравился. И еще долго все гости обсуждали его «послевкусие» и рассуждали, что будет модно носить нынешним летом.






«Просыпается во мне некая тварь»: угодившая в скандал из-за откровенного фото Повереннова честно о себе и своем характере
Раздвинувшая ноги в постели Повереннова дерзко ответила злопыхательницам: «Как же вас бомбануло, дамочки!»