«Просыпается во мне некая тварь»: угодившая в скандал из-за откровенного фото Повереннова честно о себе и своем характере

«Просыпается во мне некая тварь»: угодившая в скандал из-за откровенного фото Повереннова честно о себе и своем характере
Дарья Повереннова
В последнее время актриса Дарья Повереннова постоянно в центре внимания. Но не из-за работ в театре или кино, хотя без дела звезда не сидит. Просто народ недоволен тем, как откровенно знаменитость порой ведет себя на камеру. Дарья, в свою очередь, в ответ на критику молчать не собирается.

На днях в Сети разгорелся скандал. Дарья Повереннова решила весьма оригинально поздравить россиян в День защитника Отечества, выставив на всеобщее обозрение откровенный снимок. На фото актриса сидит с раздвинутыми ногами в постели. Интернет-пользователи подобный шаг звезды не оценили, обрушив на нее волны критики.

Дарья молчать не стала, чем вызвала еще больше пересудов о своем якобы недопустимом поведении. И на фоне этой истории как раз вышло ее новое интервью, в котором не обошлось без обсуждения любви актрисы к снимкам в откровенном виде и реакции общественности.

«Сказать, что мне на них совсем наплевать, не могу – я же живой человек. Но основное чувство, которое испытываю, когда пишут неприятные вещи – недоумение. Я вам серьезно так не нравлюсь, что вы не поленились мне вот это написать? Я своей внешностью довольна и считаю, что действительно неплохо выгляжу для своих лет. И фото мои в соцсетях – эстетичные, без пошлости, как мне кажется. И этими кадрами я хочу сказать: «Девочки, не надо бояться своего возраста, а надо бояться своей лени. И если хотите хорошо выглядеть, для этого вам придется поработать. Так что поднимайте свою пятую точку с дивана и вперед, в спортзал!» — заявила актриса.

По словам Поверенновой можно понять, что как сейчас, так и в дальнейшем она не собирается терпеть критику от незнакомых людей. Впрочем, к себе Дарья относится с той же резкой честностью. Ангелом актриса себя не считает и ни от кого этого не требует.

«Злит меня несправедливость: не могу и не хочу принимать, когда что-то происходит не по-честному. А мерзкой бываю, потому что не всегда могу совладать с собой, со своими внутренними демонами. Могу, например, завидовать более успешной карьере кого-то из коллег. Просыпается во мне некая тварь, которая заставляет задаваться вопросом: «Почему у нее вот так, а у тебя – по-другому?» Хотя головой понимаю: зависть бессмысленна, ведь в жизни всегда у кого-то будет лучше, чем у тебя», — заключила звезда.