Комбинация кружевная: Повереннова в пикантном виде возбудила россиян

Комбинация с кружевами: Повереннова в пикантном виде возбудила россиян
Дарья Повереннова
Артистка показала архивный кадр. Дарью Повереннову не сразу узнали.

В этом году культовая лента «Бригада» празднует юбилей – 20 лет с момента премьеры. Актриса Дарья Повереннова играла в многосерийной ленте Надежду — мачеху одного из главных героев, Космоса. Повереннова появляется только во второй и третьей серии, однако до сих пор благодарит режиссера и автора сценария картины Алексея Сидорова за доверие.

«Я имела счастье партнерствовать с прекрасными русскими актерами: Николаем Еременко-младшим и Валентиной Теличкиной. И хотя роль у меня была небольшая, но я свою героиню очень люблю», — призналась Дарья в личном микроблоге.

К публикации в соцсетях артистка прикрепила кадр из «Бригады». На снимке она в пикантном виде, облаченная в комбинацию с кружевами и шелковый халатик, развалилась на софе с журналом. Ее волосы выкрашены в темный цвет, а на лице вызывающий макияж. В период съемок ей было 30 лет. Поклонники не узнали Дарью.

Комбинация с кружевами: Повереннова в пикантном виде возбудила россиян
Дарья Повереннова 

«Красопетища какая», «Красотка», «Теперь у меня новое желание – пересмотреть «Бригаду», «Дарья, скажите, а вы, субботу во сколько приезжайте до спектакля», — пишут мужчины Поверенновой.

Дарья Повереннова, напомним, счастлива в браке. Больше года назад артистка вышла замуж за миллионера Андрея Шаронова. Этот брак второй для обоих супругов. Дарья и Андрей познакомились в 2013 году.



*Организация запрещена на территории РФ