«Заботливая мать»: Ксения Собчак привела 4-летнего сына Платона на открытие «Союзмультпарка»

"Заботливая мать": Ксения Собчак привела 4-летнего сына Платона на открытие "Союзмультпарка"
Ксения Собчак с сыном Платоном / Источник:
Звездная родительница ни на минуту не отходила от своего чада

На ВДНХ состоялось звездное открытие мультимедийного центра «Союзмультпарк». Экспозицию представила Юлиана Слащева, председатель правления киностудии «Союзмультфильм».

Она рассказала, что «Союзмультпарк» стал абсолютно уникальным местом:

— Такого второго проекта пока нигде нет, и нам кажется, что все получилось, потому что мы видим реакцию детей: они не хотят отсюда уходить, а уходят с плачем, пытаются с собой забрать тех чебурашек со стены. Мы видим, что у нас все получилось.

Понятно, что первыми опробовать 18 мультимедийных аттракционов, созданных по мотивам лучших отечественных мультфильмов с использованием цифровых технологий 3D-анимации, полазить по крышам с Карлсоном, полетать на параплане над Простоквашино и заглянуть в гости к Винни-Пуху поспешили многие звездные родители со своими детьми.На открытии можно было заметить Дениса Клявера с сыновьями, Митю Фомина, Викторию Макарскую и других.

Привела своего 4-летнего сына Платона и Ксения Собчак. Напомним, что мальчик родился у нее в браке с Максимом Виторганом. Несмотря на то, что родители расстались, оба они много времени проводят с наcледником. Молодая мама не раз признавалась, что появление сына на свет полностью изменило ее жизнь. Благодаря малышу она обрела чувство собственной наполненности и ощущение, что теперь абсолютно все стало ей по плечу.

По всему видно, что Ксения очень беспокоится за своего малыша: так, выйдя из машины и зайдя в помещение, она бережно надела на него маску, видимо, опасаясь большого количества людей.

Мальчику были интересны представленные аттракционы, вместе с мамой он посетил их все. Известно, что на воспитание Платона звездная мамочка не жалеет ни времени, ни средств.Так, мальчик ходит в элитный детсад. Также у него три раза в неделю плавание, занимается он и английским языком три раза в неделю и уже, к слову, говорит на нем большими предложениями.



Источник фото: Лариса Кудрявцева




«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову