Газманова наградили за работу во время пандемии

Свежие фото Родиона Газманова
Артист поучаствовал в ралли вместе с известной ведущей. Фото: Лариса Кудрявцева
В Москве состоялась V торжественная церемония вручения наград Международной телевизионной премии «Лотос». Юбилейная премия привлекла ярких, сильных и неординарных участников, которые добились признания в своих областях.

В этом году для участия было подано 173 заявки с разных уголков не только нашей страны, но и всего мира. 72 кандидата вошли в предварительный список номинантов. И только 26 попали в шорт-лист премии. Среди них – артисты, специалисты по коррекции физического и психического здоровья, а также организации – Международный Институт Эзокоучинга и нейроцифрологии Вадима Безделева, Институт ведической астрологии Елены Литвиновой и другие.

Приз победителя народного онлайн-голосования в этот раз вручен не был, в связи с наступлением исключительных обстоятельств. Состав шорт-листа премии и имена всех победителей в номинациях определил экспертный совет.

Церемонию вручения премии провели Алла Никитина («Вечерний дозор» на радио «МВ») и Андрей Краснов (радио «МВ»). А главным украшением праздника стал Родион Газманов, который не только исполнил лиричную песню «Скажи», но и на некоторое время стал соведущим торжественной церемонии.

Заслуженные награды за достижения прошедшего года получили все номинанты, отмеченные в шорт-листе премии, среди которых оказались и известные медиаперсоны и артисты. Так, лауреатом Международной премии «Лотос-2021» стал Дмитрий Нестеров за песню «Мне снова 18». Анжелика Кузьмова была отмечена в номинации «Магия голоса». А Родион Газманов получил награду в номинации «Лучший онлайн-проект». Во время пандемии в 2020 году он провел рекордное количество онлайн-концертов, чем оказал моральную поддержку всем, кто находился на вынужденной самоизоляции.

Награды в своих областях получили лауреаты: Вадим Безделев, Маргарита Аристархова, Михаил Агеев, Наталья Файнман, Анна Анохина, Мария Агеева, Елена Литвинова, Институт Астрологии Елены Литвиновой, Маргарита Гурова, Ольга Домбровская, Ольга Куратцева, Светлана Яблочкина.

Некоторые из лауреатов и финалистов, проживающие за рубежом, не смогли лично присутствовать на церемонии. Например, Ольга Домбровская – парапсихолог, участница «Битвы экстрасенсов», которая сейчас находится в Лондоне, получит заслуженную награду чуть позже. Гостям было продемонстрировано на экране ее видеопослание.

Гости церемонии могли заметить, что круг интересов номинантов не ограничивается лишь их профессиональной деятельностью. Например, психолог-коуч Ольга Куратцева создала собственное авторское радиошоу «Неодинокий Маяк». Светлана Яблочкина – психоэзотерик, разносторонний практик из Сибири и Ближнего Урала, дипломированный психолог, и по совместительству оказалась еще и байкером.

Торжественная церемония вручения премии проходила динамично и интересно. Она включала и насыщенную развлекательную программу с участием звезд эстрады.Так, честь открытия премии досталась инструментальному шоу – «Дуэт Ларго». Легендарная группа «Воровайки» представили премьеру своей новой песни.

Под жаркие аплодисменты зрителей выступили: группа «Балаган Лимитед», Саша Project, Родион Газманов, Дмитрий Нестеров, Анжелика Кузьмова, Андрей Якиманский, Евгеника, Виктория Гранкина, Трио «Фавориты», эстрадная студия «Новые Звезды» из города Чехова и другие.






«Тревожные симптомы»: обвешанный датчиками Газманов вышел на связь из клиники
«Черта, которую я не хочу переходить»: Газманов встал на защиту Пугачевой